Мероприятия

Новые программы
и интенсивы

Программа
подготовки МГИ

Структура, cтандарты программы, специализации

Статьи, книги, работы

Гештальт-терапия, психоанализ, психология, психотерапия

Контакты

Московский офис, филиалы

Страничка памяти

Мероприятия

Календарь



Яндекс.Метрика
Rambler SpyLOG
Название:
 

01.2010, Краснодар, Терапевтические группы
Ежемесячная терапевтическая группа (годичный цикл)

Ведущие: МИГАЧЕВА СВЕТЛАНА 

01.2010, Пермь, Программы 1-й ступени
Основы гештальт-терапии - 1 ступень

Ведущие: ГАСАНОВ СЕРГЕЙ, ЛИСЕНКОВА ЕЛЕНА. 

08.01.2010 — 13.01.2010, Подмосковье, Интенсивы
Зимний терапевтический шаттл "От Рождества до Старого Нового Года!!!"

Ведущие: ДЕНИС ХЛОМОВ КАТЕРИНА БАЙ-БАЛАЕВА МАРИНА ТИХОМИРОВА ГРИГОРИЙ ХАРЬКОВ 

18.01.2010, Москва, Терапевтические группы
ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА

Ведущие: ЕЛИСЕЕВА ИРИНА, БАЖЕНОВ КОНСТАНТИН. 

22.01.2010 — 24.01.2010, Москва, Программы 1-й ступени
«Теория и практика гештальт-терапии» – 1 ступень.(добор в группу)

Ведущие: ЧЕРНЯЕВА ОЛЬГА, ЗАБЕЛОЦКАЯ АННА. 

22.01.2010 — 24.01.2010, Москва, Программы 1-й ступени
«Теория и практика гештальт-терапии» –1 ступень.

Ведущие: Ведущие: ДЫХНЕ ЕЛЕНА, КОШКИН КИРИЛЛ Приглашенные тренеры: Д. Хломов, Н. Голосова, В. Лежнев и др 

26.01.2010 — 27.01.2010, Москва, Специализации
"ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИЯ В РАБОТЕ С СЕМЬЕЙ"

Ведущие: КЕДРОВА НАТАЛИЯ ИВАШИН ОЛЕГ 

29.01.2010, Киев, Специализации
"ГЕНДЕРНЫЕ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СВЕТЕ ДИНАМИЧЕСКОЙ КОНЦЕПЦИИ ЛИЧНОСТИ"

Ведущие: ДАНИЛОВ ИГОРЬ НОВИКОВ ДЕНИС 

02.2010, Москва, Терапевтические группы
"ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКАЯ ГРУППА"

Ведущие: СВЕТЛАНА ПРОКОПЮК, ОЛЬГА ЛОБАЧЕВСКАЯ. 

02.2010, Москва, Программы 1-й ступени
"Теория и практика гештальт-терапии" -1 ступень.

Ведущие: БАЖЕНОВ КОНСТАНТИН ДУНАЕВА ЮЛИЯ 

02.2010, Москва, Терапевтические группы
"ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Ведущие: БАЖЕНОВ КОНСТАНТИН 

02.2010, Москва, Терапевтические группы
ИНТЕРВИЗОРСКАЯ ГРУППА

Ведущие: БАКОВА ОЛЬГА 

05.02.2010 — 07.02.2010, Херсон, Специализации
«ПСИХОСОМАТИКА» Методология практики - 180 часов.

Ведущие: ХЛОМОВ ДЕНИС КУМПАН ЛЮДМИЛА СЫТНИК СЕРГЕЙ ЕЛИЗАРОВА ГАЛИНА 

08.02.2010 — 10.02.2010, Москва, Программы 3-й ступени
"СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ В ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ"-добор, закрытие группы

Ведущие: ХЛОМОВ ДАНИИЛ КАЛИТЕЕВСКАЯ ЕЛЕНА МОХОВИКОВ АЛЕКСАНДР 

11.02.2010, Москва, Терапевтические группы
"НИИ КОНТАКТА. ЛАБОРАТОРИЯ ВСТРЕЧИ"

Ведущие: КИРИЛЛ ХЛОМОВ, АНАСТАСИЯ ТОМИЛОВА. 

12.02.2010, Смоленск, Программы 1-й ступени
"ОСНОВЫ ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ" - 1 ступень.

Ведущие: ЕФРЕМОВА СВЕТЛАНА ДРОБЫШЕВСКИЙ БОРИС 

12.02.2010 — 14.02.2010, Москва, Программы 2-й ступени
"ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ"

Ведущие: ЕЛЕНА МОИСЕЕВА, МАРИНА ЕРШОВА. 

15.02.2010 — 05.2010, Москва, Терапевтические группы
"КАК ВЫЖИТЬ В ОТНОШЕНИЯХ"

Ведущие: ИРИНА ИВАШИНА, ГАЛИНА КАМЕНЕЦКАЯ. 

19.02.2010 — 21.02.2010, Киев, Программы 1-й ступени
"Основы гештальт-терапии"- 1-я ступень

Ведущие: МУТИЛИНА ЛЮБАВА ЛОГИНОВ КОНСТАНТИН 
ОПП "Гештальт-подход", телефон: (495) 988-37-02, (495) 970-60-44; Послать электронное сообщение