Мероприятия

Новые программы
и интенсивы

Программа
подготовки МГИ

Структура, cтандарты программы, специализации

Статьи, книги, работы

Гештальт-терапия, психоанализ, психология, психотерапия

Контакты

Московский офис, филиалы

Страничка памяти

Мероприятия

Календарь



Яндекс.Метрика
Rambler SpyLOG
Название:
 
1 2 3 4 5 6

28.11.2009, Москва, Специализации
"ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ЗАВИСИМОСТЬ"

Ведущие: ЧЕРНЯЕВ ЛЕВ ЧЕРНЯЕВА ОЛЬГА 

29.11.2009, Москва, Программы 1-й ступени
"Знакомство с гештальт-терапией: проживание в Гештальте" - 1 ступень (есть 3 места в группе).

Ведущие: ДУНАЕВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ЛУКАШ ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА 

29.11.2009, Москва, Терапевтические группы
ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА

Ведущие: ИРИНА ФЕДОРУС 

29.11.2009, Москва, Специализации
«ПСИХОТЕРАПИЯ СОЗАВИСИМОСТИ-СЕМЕЙНЫЙ КОНТЕКСТ"

Ведущие: СИДОРОВА ТАТЬЯНА ЖДАНОВА ОЛЬГА 

29.11.2009, Брест, Специализации
– специализация 240 часов

Ведущие: ОЛИФИРОВИЧ НАТАЛЬЯ 

12.2009, Москва, Специализации
- специализация, 180 часов.

Ведущие: МАЗУР-МАРЕЦКАЯ ЕЛЕНА 

02.12.2009 — 06.2009, Москва, Терапевтические группы
ДНЕВНАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА "Я свободен"

Ведущие: ЛОГИНОВ КОНСТАНТИН КАМЕНЕЦКАЯ ГАЛИНА 

12.12.2009, Москва, Терапевтические группы
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО" (добор в группу)

Ведущие: МАРИНА ТИХОМИРОВА – психолог, практикующий гештальт-терапевт. 

17.12.2009, Москва, Терапевтические группы
ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА

Ведущие: ХЛОМОВ ДЕНИС ЕЛАГИНА ОЛЬГА 

17.12.2009, Москва, Семинары
«ПОЗИЦИИ ГЕШТАЛЬТТЕРАПЕВТА» - тематический семинар

Ведущие: КОНСТАНТИН БАЖЕНОВ ЮЛИЯ ДУНАЕВА 

20.12.2009, Москва, Программы 1-й ступени
"Теория и практика гештальт-терапии"- 1 ступень.Осуществляется добор в группу.

Ведущие: ПЕТУХОВА НАТАЛЬЯ БОГАТЫРЕВА МАРИНА Куратор: ГОЛОСОВА НИНА 

20.12.2009, Москва, Программы 2-й ступени
«Теория и практика гештальт-терапии» - 2 ступень (добор).

Ведущие: БАСКИНА ЮЛИЯ ХАРЬКОВ ГРИГОРИЙ 
1 2 3 4 5 6
ОПП "Гештальт-подход", телефон: (495) 988-37-02, (495) 970-60-44; Послать электронное сообщение