Мероприятия

Новые программы
и интенсивы

Программа
подготовки МГИ

Структура, cтандарты программы, специализации

Статьи, книги, работы

Гештальт-терапия, психоанализ, психология, психотерапия

Контакты

Московский офис, филиалы

Страничка памяти

Мероприятия

Календарь



Яндекс.Метрика
Rambler SpyLOG
Название:
 
1 2 3 4 5 6

01.2009, Москва, Терапевтические группы
ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА . Идёт добор в группу.

Ведущие: ЕЛЕНА КУЛЕШОВА ФЕДОР КОНОРОВ 

01.2009, Москва, Терапевтические группы
Терапевтическая группа (добор в работающую терапевтическую группу)

Ведущие: Федор Коноров Елена Кулешова 

01.2009, Киев, Специализации
«ДИАЛОГОВАЯ МОДЕЛЬ В ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ»- специализация (180 часов)

Ведущие: Руководители программы: ИГОРЬ ПОГОДИН АЛЛА ПОВЕРЕННОВА Ведущий: АВГУСТИНА ЯЦЕНЯ 

01.2009, Москва, Терапевтические группы
«МУЖЧИНА & ЖЕНЩИНА. Прерванный контакт»

Ведущие: МАРИЯ КАМБУРОВА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВА 

01.2009, Москва, Лекции
«ОПИСАНИЕ СЛУЧАЕВ В ПРАКТИКЕ ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПЕВТОВ» - спецкурс, 40 часов.

Ведущие: АНДРЮЩЕНКО ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ ЛОГИНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА 

01.2009, Москва, Спецкурсы
«ОПИСАНИЕ СЛУЧАЕВ В ПРАКТИКЕ ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПЕВТОВ» - спецкурс, 40 часов.

Ведущие: АНДРЮЩЕНКО ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ ЛОГИНОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА 

01.2009, Краснодар, Терапевтические группы
«ТЕРАПИЯ ТРАВМЫ НАСИЛИЯ» ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА

Ведущие: СВЕТЛАНА МИГАЧЕВА 

06.01.2009, Москва, Конференции
«ЖИЗНЬ, ТВОРЧЕСТВО, ГЕШТАЛЬТ»

Ведущие: Ответственные тренеры: Денис Хломов, Марина Тихомирова. 

16.01.2009 — 18.01.2009, Москва, Программы 2-й ступени
"Теория и практика гештальт-терапии" - 2 ступень (добор)

Ведущие: КОНСТАНТИН БАЖЕНОВ НАТАЛЬЯ ПЕТУХОВА ИРИНА ФЕДОРУС 

17.01.2009, Адлер, Лекции
ЗАВИСИМОСТИ» - спецкурс

Ведущие: МИГАЧЕВА СВЕТЛАНА 

17.01.2009, Краснодар, Спецкурсы
«ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАВИСИМОСТИ» - спецкурс

Ведущие: МИГАЧЕВА СВЕТЛАНА 

22.01.2009 — 24.01.2009, Минск, Спецкурсы
«ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГРУППОВОЙ ПСИХОТЕРАПИИ»– спецкурс 240 часов

Ведущие: ОЛИФИРОВИЧ НАТАЛЬЯ ПОГОДИН ИГОРЬ 

22.01.2009 — 24.01.2009, Минск, Лекции
«ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГРУППОВОЙ ПСИХОТЕРАПИИ»– спецкурс, 240 часов.

Ведущие: ОЛИФИРОВИЧ НАТАЛЬЯ ПОГОДИН ИГОРЬ 

23.01.2009 — 25.01.2009, Мытищи, Программы 1-й ступени
"Теория и практика гештальт-терапии"- 1 ступень. Добор в группу до 15 января.

Ведущие: ЕЖЕК НАТАЛИЯ ШТАРК ЛАРИСА ВОЛОЩУК АННА - куратор программы. 

31.01.2009 — 28.06.2009, Москва, Специализации
"ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОД В УПРАВЛЕНИИ ОРГАНИЗАЦИЕЙ: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫМИ ИЗМЕНЕНЯМИ"

Ведущие: БОНДАРЕНКО МАКСИМ 

02.2009, Херсон, Программы 1-й ступени
"Теория и практика гештальт-терапии"- 1 ступень

Ведущие: КУМПАН ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ЕЛИЗАРОВА ГАЛИНА ЭРНИСЛАВОВНА 

02.2009, Москва, Терапевтические группы
ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА

Ведущие: КОНСТАНТИН БАЖЕНОВ, НАТАЛЬЯ ПЕТУХОВА. 

02.2009, Москва, Терапевтические группы
Женская терапевтическая группа.

Ведущие: Адамович Марина, Козицына Диана – сертифицированные гештальт-терапевты МГИ, участники программы 3-ей ступени МГИ. 

02.2009, Минск, Специализации
«СЕМЕЙНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ»

Ведущие: ОРЛОВА ВАЛЕНТИНА ЗАРЕ ОЛЬГА 
1 2 3 4 5 6
ОПП "Гештальт-подход", телефон: (495) 988-37-02, (495) 970-60-44; Послать электронное сообщение