Мероприятия

Новые программы
и интенсивы

Программа
подготовки МГИ

Структура, cтандарты программы, специализации

Статьи, книги, работы

Гештальт-терапия, психоанализ, психология, психотерапия

Контакты

Московский офис, филиалы

Страничка памяти

Мероприятия

Календарь



Яндекс.Метрика
Rambler SpyLOG
Название:
 
1 2 3

26.01.2004 — 01.02.2004, Минск, Интенсивы
Первый зимний белорусский интенсив «ГЕШТАЛЬТ: ДИАЛОГ КУЛЬТУР И СОЗВУЧИЕ СТИЛЕЙ»

Ведущие: В составе тренерской команды планируются: Игорь Погодин (Минск); Наталья Олифирович (Минск), Елена Петрова (Санкт-Петербург); Денис Хломов (Москва) и др. 

04.02.2004 — 06.02.2005, Москва
«Арттерапия в группе и частной практике»

Ведущие: Хломов Денис Несторович Харьков Григорий Алексеевич 

15.04.2004 — 16.04.2006, Москва, Спецкурсы
НАВЫКИ МАРКЕТИНГА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ЖИЗНИ И ДЛЯ ЖИЗНИ В ОРГАНИЗАЦИИ - спецкурс по выживанию: для психотерапевтов, HR специалистов и всех, кто хочет жить! (Для участников опыт работы в организация очень

Ведущие: Ведущие: АЛЕКСАНДР ТЕНЬКОВ – Социальный психолог, с 1993 года работающий с организациями России и Украины, тренер и консультант, декан факультета «Организационное консультирование» Московского Гештальт Института. АЛЕНА ДАНИНА – Коммерческий директор ИД «Московские Новости», Член Совета Директоров Рекламного Синдиката «Идальго Имидж», практикующий бизнес консультант, Start up и кризис менеджер, сертифицированный Гештальт-терапевт. 

01.05.2004 — 09.05.2004, Анапа, Интенсивы
ВЕСНА В АНАПЕ. Гештальт-терапия с личностью, супружескими парами и семьями

Ведущие: Хломов Даниил, Кедрова Наталия, Боршняков Александр, Мигачева Светлана и др. 

01.06.2004 — 08.06.2004, Коктебель, Интенсивы
ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ИНТЕНСИВ В КОКТЕБЕЛЕ

Ведущие: Даниил Хломов, Нина Голосова, Елена Дыхне, Денис Хломов, Дмитрий Гладков и др. 

05.06.2004 — 12.06.2004, Псков, Интенсивы
Белые ночи в Пскове

Ведущие: Елена Петрова, Татьяна Булашевич, Константин Королев, Алла Каменская, Солвита Вектере и др. 

10.06.2004 — 20.06.2004, Интенсивы
АЗОВСКИЙ ИНТЕНСИВ «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ»

Ведущие: ДАНИИЛ ХЛОМОВ, ЕЛЕНА КАЛИТЕЕВСКАЯ, ДЕНИС ХЛОМОВ (МОСКВА); АЛЕКСАНДР ТЕНЬКОВ, АНДРЕЙ ВЕРШИНИН, ВЯЧЕСЛАВ ТАРАСОВ (ВОРОНЕЖ); АЛЕКСАНДР МОХОВИКОВ (ОДЕССА); ВЛАДИМИР КУЛИШОВ (ДОНЕЦК) И ДР. 

19.06.2004 — 27.06.2004, Тольятти, Интенсивы
ГЕШТАЛЬТ В ТОЛЬЯТТИ

Ведущие: Петрова Елена; Каменская Алла; Кошкин Кирилл; Андрющенко Денис и др. 

15.07.2004 — 26.07.2004, Воронеж, Интенсивы
ИНТЕНСИВ В ВОРОНЕЖЕ "Тело и метафора"

Ведущие: Даниил Хломов, Александр Теньков, Андрей Вершинин, Вячеслав Тарасов, Дмитрий Гладков, Ирина Ларина и др. 

20.07.2004 — 31.07.2004, Смоленск, Интенсивы
Большой Смоленский интенсив на Сокольей горе

Ведущие: Даниил Хломов, Мария Андреева, Наталья Лебедева (Москва), Алла Вишневская (Витебск), Владимир Филипенко, Олег Силявский (Минск), Евгений Медреш (Харьков) и другие. 

02.08.2004 — 14.08.2004, Интенсивы
ОДИССЕЯ ГЕШТАЛЬТА В КАРПАТАХ

Ведущие: Даниил Хломов, Е.Калитеевская, М. Баскакова, Денис Хломов, М. Андреева, М. Бондаренко (Россия) и др. А. Моховиков, А. Повереннова, С. Сытник, С. Григель, Т. Тадыка, В. Кулишов, В. Малова (Украина) и др. 

12.08.2004 — 20.08.2004, Интенсивы
ОСЕТИЯ. Тема интенсива: культурная интеграция.

Ведущие: Елена Петрова, Константин Королев, Максим Линенко, Алла Каменская и др. 

14.08.2004 — 21.08.2004, Подмосковье, Интенсивы
Второй специализированный летний интенсив факультета Гештальт-терапии с детьми и семьей МГИ «ГЕШТАЛЬТ В СЕМЬЕ» под руководством Н.Б.Кедровой Тема: «Родители и дети: привязанность и свобода»

Ведущие: Даниил Хломов, Наталия Кедрова, Елена Моисеева, Ольга Семенова, Ирина Данилова, Анна Волощук, Александр Теньков, Вячеслав Тарасов, Дмитрий Гладков, Олег Ивашин. 

21.08.2004 — 28.08.2004, Интенсивы
ПРИЭЛЬБРУСЬЕ

Ведущие: Елена Петрова (СПб), Алла Каменская(Москва), Максим Линенко (Волгодонск), Дмитрий Шевченко ( Москва) 

29.09.2004 — 30.09.2004, Краснодар, Спецкурсы
\"Совершенствование в гештальттерапии\", г.Краснодар

Ведущие: Ведущий: ТЕНЬКОВ АЛЕКСАНДР 

29.09.2004 — 22.10.2004, Москва, Спецкурсы
“Психоаналитический подход в гештальт-терапии” - Спецкурс, 60 часов.

Ведущие: Руководитель: Дыхне Елена Александровна 

10.2004, Москва, Спецкурсы
\"Базовые навыки терапевта\"

Ведущие: Руководитель: ЛЕЙБМАН ИРИНА ЯКОВЛЕВНА 

10.2004, Москва, Спецкурсы
«Адаптация»

Ведущие: Ведущий: ЕЛЕНА ПЕТРОВА 

10.2004, Москва, Спецкурсы
феноменологии поля в гештальт-терапии»

Ведущие: Руководители: ВАЛУЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ МАРТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 
1 2 3
ОПП "Гештальт-подход", телефон: (495) 988-37-02, (495) 970-60-44; Послать электронное сообщение