Мероприятия

Новые программы
и интенсивы

Программа
подготовки МГИ

Структура, cтандарты программы, специализации

Статьи, книги, работы

Гештальт-терапия, психоанализ, психология, психотерапия

Контакты

Московский офис, филиалы

Страничка памяти

Мероприятия

Календарь



Яндекс.Метрика
Rambler SpyLOG
Название:
 

15.03.2003 — 16.03.2003, Москва, Спецкурсы
феноменологии поля в гештальт-терапии» - спецкурс 100 часов

Ведущие: ВАЛУЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ МАРТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 

21.06.2003 — 30.06.2003, Новороссийск, Интенсивы
ШЕСТОЙ СЕВЕРОКАВКАЗСКИЙ ИНТЕНСИВ

Ведущие: Хломов Даниил, Теньков Александр, Кедрова Наталия, Баскина Юлия, Вершинин Андрей, Тарасов Вячеслав. 

27.06.2003 — 04.07.2003, Минск, Интенсивы
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ – 2

Ведущие: Д.Хломов, Е.Бай-Балаева, К.Королев, Т.Сидорова, Г.Харьков, В.Филипенко 

04.07.2003 — 12.07.2003, Интенсивы
СЕЛИГЕР (Спешите! Количество мест ограничено)

Ведущие: Наталия Кедрова, Елена Калитеевская, Марина Баскакова, Нина Голосова и другие ведущие тренеры МГИ. Приглашенные ведущие Харм Сименс, Дик Ломп (Нидерланды). 

14.07.2003 — 22.07.2003, Минск, Интенсивы
ТЕЛО И ТВОРЧЕСТВО

Ведущие: Оргкомитет: Денис Хломов, Марина Баскакова, Григорий Харьков, Мария Андреева Тренерский состав: Даниил Хломов, Наталия Кедрова, Марина Баскакова, Денис Хломов, Григорий Харьков, Татьяна Сидорова, Мария Андреева. Приглашенные тренеры: Вадим Каневский, Елена Петрова, Валентина Ильичева, Елена Мазур. 

20.07.2003 — 31.07.2003, Смоленск, Интенсивы
ВТОРОЙ БЕЛОРУССКИЙ (прием заявок на участие закончен)

Ведущие: Оргкомитет: В.Филипенко, Даниил Хломов, О.Силявский, А.Вишневская, М.Андреева. Тренерский состав: Даниил Хломов, Н.Кедрова, Е.Калитиевская (Москва), В.Филипенко, О.Силявский, К.Королев, С.Мартыненко (Минск), А.Вишневская (Витебск), А.Моховиков, А.Поверенова (Одесса). Генеральный менеджер проекта: Олег Коваль (Смоленск). 

07.08.2003 — 19.08.2003, Коктебель, Интенсивы
ОДИССЕЯ ГЕШТАЛЬТА В КОКТЕБЕЛЕ

Ведущие: Даниил Хломов, Н .Голосова, Е.Калитиевская, М. Баскакова, Денис Хломов, Е .Дыхне (Москва), А. Моховиков, А. Повереннова (Одесса), В. Филипенко (Минск), И. Погодин (Витебск), С. Сытник (Тернополь), В. Кулишов (Донецк), В. Малова (Херсон). 

11.08.2003 — 17.08.2003, Минск, Интенсивы
ГЕШТАЛЬТ В СЕМЬЕ

Ведущие: Н.Кедрова, В.Тарасов, А. Волощук, Д.Гладков, И.Данилова, Е.Моисеева, О.Семенова 

12.08.2003 — 17.08.2003, Конференции
ФЕСТИВАЛЬ \"ЭГО, ГОРЫ И...\"

13.08.2003 — 20.08.2003, Владикавказ, Интенсивы
ВЛАДИКАВКАЗ

Ведущие: Вершинин Андрей, Петрова Елена, Алла Каменская и др. 

08.09.2003 — 15.09.2003, Сочи, Интенсивы
АСТЕНИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

Ведущие: Тренеры: Хломов Даниил, Кедрова Наталия, Боршняков Александр. 

20.09.2003 — 21.09.2003, Москва, Спецкурсы
“Психоаналитический подход в гештальт-терапии” – спецкурс, 60 часов

Ведущие: ДЫХНЕ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 

10.2003, Москва
СЕМЕЙНАЯ ФЕНОМЕНОЛОГИЯ В ГЕШТАЛЬТЕ,(вечерняя группа) специализация

Ведущие: БАСКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА 

03.10.2003 — 05.10.2003, Санкт-Петербург, Конференции
"Осень 2003 ГЕШТАЛЬТ"

Ведущие: Петрова Елена, Татьяна Булашевич, Наталья Кошинина и др. 

31.10.2003 — 02.11.2003, Москва, Конференции
“Дебют ”

Ведущие: Оргкомитет: ХЛОМОВ Денис Несторович, БАЙ-БАЛАЕВА Катерина Кирилловна, ТИХОМИРОВА Марина Анатольевна, ДРУЖИНИНА Людмила Аркадьевна. 

12.2003, Москва
КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ В ГЕШТАЛЬТЕ, специализация

Ведущие: ЮЛИЯ БАСКИНА ТЕНЬКОВ АЛЕКСАНДР 

12.2003, Москва
ОРГАНИЗАЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

Ведущие: Теньков Александр, Баскина Юлия 

12.2003, Москва
«Групповая терапия в гештальт-подходе»

Ведущие: ХЛОМОВ ДАНИИЛ ГОЛОСОВА НИНА КАЛИТИЕВСКАЯ ЕЛЕНА КЕДРОВА НАТАЛИЯ ПЕТРОВА ЕЛЕНА ТЕНЬКОВ АЛЕКСАНДР Постоянный тренер – ВОЛОЩУК АННА 

12.2003, Минск, Спецкурсы
«Теория и практика групповой психотерапии» – спецкурс 100 часов

Ведущие: ОЛИФИРОВИЧ НАТАЛЬЯ ПОГОДИН ИГОРЬ 
ОПП "Гештальт-подход", телефон: (495) 988-37-02, (495) 970-60-44; Послать электронное сообщение