Мероприятия

Новые программы
и интенсивы

Программа
подготовки МГИ

Структура, cтандарты программы, специализации

Статьи, книги, работы

Гештальт-терапия, психоанализ, психология, психотерапия

Контакты

Московский офис, филиалы

Страничка памяти

Мероприятия

Календарь



Яндекс.Метрика
Rambler SpyLOG
Название:
 

01.07.2017, Минск, Шаттлы
Летний терапевтический шаттл «Встреча с собой и другими». 11-я встреча.

Ведущие: Павленко Лариса - тренер, гештальт-терапевт, супервизор, МГИ; Тузикова Елена - ведущий тренер,гештальт-терапевт, супервизор, МГИ; Цырлин Вячеслав – тренер, гештальт-терапевт, супервизор, МГИ ; Забелоцкая Анна - ассоциированный тренер,гештальт-терапевт, супервизор МГИ.
Кураторы: Тузикова Елена - ведущий тренер,гештальт-терапевт, супервизор, МГИ; Павленко Лариса - тренер, гештальт-терапевт, супервизор, МГИ; ; Цырлин Вячеслав – тренер, гештальт-терапевт, супервизор, Забелоцкая Анна - ассоциированный тренер,гештальт-терапевт, супервизор МГИ. 

04.07.2017 — 12.07.2017, Калининград, Интенсивы
Калининградский интенсив на Виштынецком озере «Юность психотерапевта»

Ведущие: Сидорова Татьяна (Москва), Мухин Александр (Москва), Будько Ярослав (Калининград), Будько Светлана (Калининград), Лаушкина Алена (Калининград), Лифинцев Дмитрий (Калининград)
Кураторы: Мухин Александр, Сидорова Татьяна 

04.07.2017, Минск, Интенсивы
Откровение и Волшебство Купалья 2017

Ведущие: Федорус Ирина, Станкевич Наталья, Сарро Светлана, Уронич Людмила, Кошкина Ольга, Щетинина Алла, Алексейченко Светлана 

10.07.2017, Санкт-Петербург, Интенсивы
Белые ночи. Этика и эстетика гештальт-терапии.

Ведущие: Вершинин А., Миронова Н., Зубкова Е., Сапогова И., Юдина А., Кисиев О., Хломов К., Румянцева Л,, Гордин П. 

11.07.2017, Брест, Интенсивы
XVI Большой Белорусский гештальт интенсив на Белом озере "Что есть, то есть: сознание и феномен в Гештальт - подходе". с 11.07.17. по 21.07.17. 10-го после обеда день заезда. Брест — пансионат "Белое

Ведущие: Тренеры: Филипенко Владимир, Вишневская Алла, Валамин Андрей, Баскина Юлия, Андрющенко Денис, Бычкова Анна, Сушкова Юлия, Дорошенко Александр, Якубовская Ирина, Бледнов Алексей, Пекарская Виктория, Фридман Евгений, Крупский Пётр, Майдан Ирина, Чухрай Елена, Коваль Ольга, Юхневич Анна, Шаньгина Наталья, Железняк Юлия, Кранц Илона, Приступа Ульяна, Могилевчик Василий, Лукьянцева Светлана, Чернова Светлана, Прокопюк Светлана, Кезикова Инна, Беланович Марина, Король Дарья, Касилович Татьяна.
Кураторы: Орг. комитет интенсива: Филипенко В.В., Вишневская А.Ф. 

14.07.2017, Темрюк, Интенсивы
Встречи на Азове - Пересыпь 2017

Ведущие: Ирина Федорус, Наталья Станкевич, Габриэль Цуркану 

15.07.2017, Одесса, Интенсивы
XVIII ИНТЕНСИВ «ИСКУССТВО БЫТЬ С ДРУГИМ: тело, разум, душа»

Ведущие: ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ГОНТА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА, ГОНЧАРУК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, КИСЕЛЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, КИРИЧЕНКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, МАЛЕЙЧУК ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ, МЕДВЕДЕВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА, ОЛИФИРОВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, РЯЗАНОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА СИНИЧЕНКО РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ, ТЫМОНЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ГУЩИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИСЛАВОВНА, УЛАСЕВИЧ ТИНА ВАСИЛЬЕВНА
Кураторы: ОЛИФИРОВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, МАЛЕЙЧУК ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ 

16.07.2017, Хабаровск, Интенсивы
V Дальневосточный интенсив по Гештальт Терапии

Ведущие: Тр ком Екатерина Бай Балаева, Каменецкая Галина, Костантин Логинов, Коноров Федор, Коневских Анна, Тихонова Людмила, Андреянов Алексей, Пестов Максим 

25.07.2017, Воронеж, Интенсивы
Восемнадцатый Воронежский гештальтинтенсив Гештальт-терапия - практика отношений

Ведущие: В. И. Тарасов, А. В. Вершинин 
ОПП "Гештальт-подход", телефон: (495) 988-37-02, (495) 970-60-44; Послать электронное сообщение