Мероприятия

Новые программы
и интенсивы

Программа
подготовки МГИ

Структура, cтандарты программы, специализации

Статьи, книги, работы

Гештальт-терапия, психоанализ, психология, психотерапия

Контакты

Московский офис, филиалы

Страничка памяти

Мероприятия

Календарь



Яндекс.Метрика
Rambler SpyLOG

Интенсивы

Название:
 
1 2

11.01.2011, Минск, Интенсивы
ЗИМНИЙ ШАТТЛ «ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО – СВОБОДА…»

Ведущие: ЦЫРЛИН ВЯЧЕСЛАВ, ФРИДМАН ЕВГЕНИЙ, ПЕКАРСКАЯ ВИКТОРИЯ, АГЕЕВА НАДЕЖДА, БОРОДИЧ ИРИНА. 

29.04.2011 — 09.05.2011, Киев, Интенсивы
"СЕДЬМОЙ КИЕВСКИЙ ГЕШТАЛЬТ-ИНТЕНСИВ"

Ведущие: Оргкомитет: НИНА ГОЛОСОВА ДЕНИС ХЛОМОВ ГЕОРГИЙ ШЕВЧЕНКО АННА БЫЧКОВА Тренерский состав: НИНА ГОЛОСОВА ДЕНИС ХЛОМОВ СЕРГЕЙ СЫТНИК ЛЮДМИЛА КУМПАН ГЕОРГИЙ ШЕВЧЕНКО АННА БЫЧКОВА ВЛАДИМИР КУЛИШОВ ВИКТОРИЯ ГРИНКЕВИЧ и др. 

29.04.2011 — 04.05.2011, Москва, Интенсивы
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ШАТТЛ «КВАРТИРНИК НА ПАВЕЛЕЦКОЙ. ВЕСНА.»

Ведущие: ЕЛЕНА КОСЫРЕВА, ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВА, КОНСТАНТИН ЛОГИНОВ, ФЕДОР КОНОРОВ. 

01.05.2011 — 07.05.2011, Ялта, Интенсивы
ЧЕТВЕРТЫЙ ИНТЕНСИВ В ЯЛТЕ "ОРГАНИЗАЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ В ГЕШТАЛЬТ ПОДХОДЕ. БИЗНЕС И ОТНОШЕНИЯ"

Ведущие: АЛЕКСАНДР ТЕНЬКОВ ЮЛИЯ БАСКИНА ЕВГЕНИЙ МЕДРЕШ АВГУСТИНА ЯЦЕНЯ и др. 

11.05.2011 — 17.05.2011, Смоленск, Интенсивы
СМОЛЕНСКИЙ ГЕШТАЛЬТ ИНТЕНСИВ «МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СУБКУЛЬТУРЫ: МЕСТО ВСТРЕЧИ».

Ведущие: Оргкомитет: ДЕНИС ХЛОМОВ ФОТИНИЯ ЕФРЕМОВА БОРИС ДРОБЫШЕВСКИЙ Тренерский состав: ДЕНИС ХЛОМОВ ГРИГОРИЙ ХАРЬКОВ НАТАЛИЯ ЛЕБЕДЕВА ФОТИНИЯ ЕФРЕМОВА БОРИС ДРОБЫШЕВСКИЙ АННА ЗАБЕЛОЦКАЯ ИРИНА ФРОЛОВА и др. 

23.05.2011 — 03.06.2011, Екатеринбург, Интенсивы
ПЕРВЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ИНТЕНСИВ «ЕВРОПА-АЗИЯ 2011»

Ведущие: Оргкомитет: ЕЛЕНА КОСЫРЕВА ЯНА ГРАВШИНА Тренерский состав: ЕЛЕНА КОСЫРЕВА ЯНА ГРАВШИНА КОНСТАНТИН ЛОГИНОВ и др. 

18.06.2011 — 26.06.2011, Интенсивы
ИНТЕНСИВ В ПЕТЕРБУРГЕ «ГЕШТАЛЬТ БЕЛЫХ НОЧЕЙ»

Ведущие: ВЕРШИНИН АНДРЕЙ МИРОНОВА НАТАЛЬЯ ШАБЛЯ АНАТОЛИЙ САПОГОВА ИРИНА ЗУБКОВА ЕЛЕНА МАТКОВ ВЛАДИМИР РУМЯНЦЕВА ЛАРИСА ЮДИНА АЛЕНА 

23.06.2011 — 30.06.2011, Интенсивы
ТРЕТИЙ ИНТЕНСИВ В ЙОШКАР-ОЛЕ

Ведущие: Оргкомитет: ИГОРЬ ДАНИЛОВ ДЕНИС НОВИКОВ ИРИНА ГЛУШКОВА Тренерский состав: ИГОРЬ ДАНИЛОВ АННА ВОЛОЩУК ДЕНИС НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ ИРИНА ДЕМЬЯНЮК АНДРЕЙ САВЧУК ЮЛИЯ ВЕРЯТИНА ИГОРЬ МИХЕЕВ и др. 

27.06.2011 — 09.07.2011, Керчь, Интенсивы
АЗОВСКИЙ ИНТЕНСИВ

Ведущие: Оргкомитет: ДАНИИЛ ХЛОМОВ ЕЛЕНА КАЛИТЕЕВСКАЯ ВЛАДИМИР КУЛИШОВ ЕЛЕНА КОССЕ Тренеры: ДАНИИЛ ХЛОМОВ ЕЛЕНА КАЛИТЕЕВСКАЯ ВЛАДИМИР КУЛИШОВ ЕЛЕНА КОССЕ АЛЛА ПОВЕРЕННОВА ТАИСИЯ ТАДЫКА ДЕНИС ХЛОМОВ МАКС ЛИНЕНКО ЕВГЕНИЙ МЕДРЕШ ЛЮДМИЛА КУМПАН и др. 

28.06.2011 — 09.07.2011, Интенсивы
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНТЕНСИВ ПО ТЕЛЕСНО-ФОКУСИРОВАННОЙ РАБОТЕ В ГЕШТАЛЬТ–ТЕРАПИИ «ТЕЛЕСНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ».

Ведущие: ЧЕРНЯЕВ ЛЕВ КОСЫРЕВА ЕЛЕНА ЧЕРНЯЕВА ОЛЬГА КОШКИНА НАТАЛЬЯ 

01.07.2011 — 13.07.2011, Интенсивы
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ИНТЕНСИВ «ДИНАМИКА ЛЮБВИ».

Ведущие: ФИЛИПЕНКО ВЛАДИМИР ВИШНЕВСКАЯ АЛЛА ВАЛАМИН АНДРЕЙ ДОРОШЕНКО АЛЕКСАНДР СИДОРОВА ТАТЬЯНА СИЛЯВСКИЙ ОЛЕГ МЕРЗЛЯКОВА АЛЁНА 

01.07.2011 — 07.07.2011, Интенсивы
ЛЕТНИЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ - ШАТТЛ «ВСТРЕЧА С СОБОЙ И ДРУГИМИ».

Ведущие: БАЙ-БАЛАЕВА КАТЕРИНА ТУЗИКОВА ЕЛЕНА ЦЫРЛИН ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛЕНКО ЛАРИСА ПРИСТУПА АЛЕКСАНДР. 

08.07.2011 — 20.07.2011, Минск, Интенсивы
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В БЕЛАРУСИ «ТРУДНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ».

Ведущие: Оргкомитет: КОНСТАНТИН КОРОЛЕВ ВИКТОРИЯ ПЕКАРСКАЯ Тренерский состав: КОНСТАНТИН КОРОЛЕВ ЕЛЕНА БАЕВА СЕРГЕЙ СЫТНИК ВЛАДИМИР ЦАПОВ СВЕТЛАНА СМОЛЯРЧУК ОКСАНА ЛАЗОВСКАЯ ЕВГЕНИЙ ФРИДМАН ЦИРЛИН ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРИЯ ПЕКАРСКАЯ НАДЕЖДА МОРОЗОВА АНДРЕЙ СТЕПАНОВ и др. 

10.07.2011 — 22.07.2011, Интенсивы
КАЗАНТИП 2011

Ведущие: Оргкомитет: ИРИНА ФЕДОРУС НАТАЛЬЯ СТАНКЕВИЧ Тренерский состав: ИРИНА ФЕДОРУС НАТАЛЬЯ СТАНКЕВИЧ АЛЕКСАНДР БОРШНЯКОВ КИРИЛЛ КОШКИН ЛЮДМИЛА УРОНИЧ СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЙЧЕНКО ИЛЬЯ СТАРОДУБЦЕВ и др. 

11.07.2011 — 18.07.2011, Интенсивы
ИНТЕНСИВ В ФИНЛЯНДИИ "НА БЕРЕГУ КАМЕННОГО ОЗЕРА"

Ведущие: Оргкомитет: МИРОНОВА НАТАЛЬЯ ВЕРШИНИН АНДРЕЙ Тренерский состав: ХЛОМОВ ДАНИИЛ ВЕРШИНИН АНДРЕЙ МИРОНОВА НАТАЛЬЯ И др. 

17.07.2011 — 29.07.2011, Николаев, Интенсивы
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В КОБЛЕВО (Морское) «Диалог культур и созвучие стилей»

Ведущие: ИГОРЬ ПОГОДИН НАТАЛЬЯ ОЛИФИРОВИЧ ЕВГЕНИЙ МЕДРЕШ ИРЕНА ГОЛУБА ГЕННАДИЙ МАЛЕЙЧУК ЕЛЕНА БАЕВА и др. 

18.07.2011 — 25.07.2011, Тольятти, Интенсивы
ИНТЕНСИВ НА ЖИГУЛЕВСКОМ МОРЕ

Ведущие: Оргкомитет: БОНДАРЕНКО МАКСИМ МОИСЕЕВА ЕЛЕНА ТИХОМИРОВА МАРИНА Тренерский состав: БОНДАРЕНКО МАКСИМ МОИСЕЕВА ЕЛЕНА ТИХОМИРОВА МАРИНА ТРЕТЬЯКОВА ЖАННА и др. 

24.07.2011 — 30.07.2011, Интенсивы
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНТЕНСИВ ПО ВЕДЕНИЮ ГРУПП «БЫТЬ И ВЕСТИ»

Ведущие: ЧЕРНЯЕВ ЛЕВ ВОЛОЩУК АННА ЧЕРНЯЕВА ОЛЬГА ЕЖЕК НАТАЛЬЯ. 

25.07.2011 — 06.08.2011, Интенсивы
КАЗАНТИП 2011 «ВСТРЕЧИ НА АЗОВЕ»

Ведущие: Оргкомитет: ИРИНА ФЕДОРУС НАТАЛЬЯ СТАНКЕВИЧ Тренерский состав: ИРИНА ФЕДОРУС НАТАЛЬЯ СТАНКЕВИЧ АЛЕКСАНДР БОРШНЯКОВ КИРИЛЛ КОШКИН СВЕТЛАНА СМОЛЯРЧУК ЛЮДМИЛА ГОРОДЕЦКАЯ ЛЮДМИЛА УРОНИЧ СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЙ-ЧЕНКО ИЛЬЯ СТАРОДУБЦЕВ и др. 
1 2
ОПП "Гештальт-подход", телефон: (495) 988-37-02, (495) 970-60-44; Послать электронное сообщение