Мероприятия

Новые программы
и интенсивы

Программа
подготовки МГИ

Структура, cтандарты программы, специализации

Статьи, книги, работы

Гештальт-терапия, психоанализ, психология, психотерапия

Контакты

Московский офис, филиалы

Страничка памяти

Мероприятия

Календарь



Яндекс.Метрика
Rambler SpyLOG

Интенсивы

Название:
 
1 2 3

08.01.2010 — 13.01.2010, Подмосковье, Интенсивы
Зимний терапевтический шаттл "От Рождества до Старого Нового Года!!!"

Ведущие: ДЕНИС ХЛОМОВ КАТЕРИНА БАЙ-БАЛАЕВА МАРИНА ТИХОМИРОВА ГРИГОРИЙ ХАРЬКОВ 

22.03.2010 — 28.03.2010, Уфа, Интенсивы
ПЯТЫЙ УФИМСКИЙ ГЕШТАЛЬТ ИНТЕНСИВ

Ведущие: Оргкомитет: КАТЕРИНА БАЙ-БАЛАЕВА, ВЕНЕРА ГАНЦЕВА. Тренерский состав: КАТЕРИНА БАЙ-БАЛАЕВА, ВЕНЕРА ГАНЦЕВА, ОЛЬГА ГОРЮНОВА, МАКСИМ ЛИНЕНКО, КИРИЛЛ ХЛОМОВ, ИРИНА РЫЧКОВА, НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА, ЮЛИЯ РОНЖИНА и др. Возможен приезд Даниила Хломова. 

29.04.2010 — 05.05.2010, Москва, Интенсивы
Специализированный интенсив по ведению групп "ГРУППА: БЫТЬ И ВЕСТИ"

Ведущие: ЛЕВ ЧЕРНЯЕВ, АННА ВОЛОЩУК, ОЛЬГА ЧЕРНЯЕВА, ИРИНА ЕЛИСЕЕВА. 

30.04.2010 — 07.05.2010, Киев, Интенсивы
ШЕСТОЙ КИЕВСКИЙ ГЕШТАЛЬТ ИНТЕНСИВ

Ведущие: Оргкомитет: НИНА ГОЛОСОВА ДЕНИС ХЛОМОВ, ГЕОРГИЙ ШЕВЧЕНКО, АННА БЫЧКОВА. Тренерский состав: НИНА ГОЛОСОВА ДЕНИС ХЛОМОВ, СЕРГЕЙ СЫТНИК (Тернополь), ЛЮДМИЛА КУМПАН (Херсон), ГЕОРГИЙ ШЕВЧЕНКО, АННА БЫЧКОВА (Киев), СЕРГЕЙ ЛОБАНОВ, ВИКТОРИЯ ГРИНКЕВИЧ (Киев) и др. 

01.05.2010 — 07.05.2010, Ялта, Интенсивы
3-ий интенсив в Ялте по организационному консультированию "УПРАВЛЯТЬ ТАЛАНТАМИ, РАЗВИВАЯ ОТНОШЕНИЯ В БИЗНЕСЕ"

Ведущие: ДАНИИЛ ХЛОМОВ, АЛЕКСАНДР ТЕНЬКОВ, ЮЛИЯ БАСКИНА, ЕВГЕНИЙ МЕДРЕШ, АВГУСТИНА ЯЦЕНЯ. 

09.05.2010 — 15.05.2010, Смоленск, Интенсивы
"ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ И НАОБОРОТ"

Ведущие: ХЛОМОВ ДЕНИС ХАРЬКОВ ГРИГОРИЙ ЛЕБЕДЕВА НАТАЛИЯ 

02.06.2010 — 10.06.2010, Интенсивы
БАЙКАЛЬСКИЙ ИНТЕНСИВ

Ведущие: КАТЕРИНА БАЙ-БАЛАЕВА, АНДРЕЙ ВЕРШИНИН, ВЯЧЕСЛАВ ТАРАСОВ, ЕЛЕНА ТАРАСОВ, ЕЛЕНА КОСЫРЕВА НАТАЛЬЯ МИРОНОВА. 

09.06.2010 — 20.06.2010, Коктебель, Интенсивы
ИСЦЕЛЕНИЕ ТРАВМЫ

Ведущие: ДЖОН ИНГЛ, ЕЛЕНА МАЗУР, ОЛЬГА СЕМЕНОВА, ИРИНА ЛОГИНОВА, ОЛЬГА ДОРДЖИНА, ЕЛЕНА СТОЛЯРОВА, ДЕНИС АНДРЮЩЕНКО. 

21.06.2010 — 28.06.2010, Новороссийск, Интенсивы
ТРЕТИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ факультета Гештальт-терапии с детьми и семьей "ВЕСЕЛАЯ СЕМЬЯ"

Ведущие: Оргкомитет: НАТАЛИЯ КЕДРОВА, ДМИТРИЙ ГЛАДКОВ, ОКСАНА САВИЧЕВА. Действующие лица: Дети от 6 до 11 лет, подростки от 11 до 18 лет, клиенты, терапевты, супервизоры, а также тренеры МГИ – Наталия Кедрова, Даниил Хломов, Дмитрий Гладков, Оксана Савичева, Елена Моисеева, Анатолий Шабля и др. 

23.06.2010 — 30.06.2010, Интенсивы
ВТОРОЙ ИНТЕНСИВ В ЙОШКАР-ОЛЕ

Ведущие: Оргкомитет: ИГОРЬ ДАНИЛОВ, ДЕНИС НОВИКОВ, ОЛЕСЯ БАХТИНА. Тренерский состав: ИГОРЬ ДАНИЛОВ, ТАТЬЯНА СИДОРОВА, ДЕНИС НОВИКОВ, АЛЕКСЕЙ СМИРНОВ, АНДРЕЙ САВЧУК, АННА ВОЛОЩУК и др. 

27.06.2010 — 09.07.2010, Керчь, Интенсивы
АЗОВСКИЙ ИНТЕНСИВ

Ведущие: ОРГКОМИТЕТ: ХЛОМОВ Д., КАЛИТЕЕВСКАЯ Е., КУЛИШОВ В., КОССЕ Е. ТРЕНЕРЫ: ДАНИИЛ ХЛОМОВ (Москва), ЕЛЕНА КАЛИТЕЕВСКАЯ (Москва), ВЛАДИМИР КУЛИШОВ (Киев), ЕЛЕНА КОССЕ (Донецк), АЛЕКСАНДР МОХОВИКОВ(Одесса), АЛЛА ПОВЕРЕННОВА (Одесса), ТАИСИЯ ТАДЫКА (Одесса), ДЕНИС ХЛОМОВ (Москва) , ЕВГЕНИЙ МЕДРЕШ (Харьков), МАКС ЛИНЕНКО (Москва) и др. 

30.06.2010 — 07.07.2010, Интенсивы
Первый специализированный летний интенсив в Крыму факультета Гештальт-терапии с детьми и семьей «РЕБЕНОК В СЕМЬЕ».

Ведущие: НАТАЛИЯ КЕДРОВА, ДМИТРИЙ ГЛАДКОВ, АННА БЫЧКОВА. 

01.07.2010 — 07.07.2010, Интенсивы
Летний терапевтический интенсив-шаттл "ВСТРЕЧА С СОБОЙ"

Ведущие: КАТЕРИНА БАЙ-БАЛАЕВА, ЕЛЕНА ТУЗИКОВА, ВЯЧЕСЛАВ ЦЫРЛИН, ЛАРИСА ПАВЛЕНКО, АЛЕКСАНДР ПРИСТУПА. 

03.07.2010 — 14.07.2010, Интенсивы
«Сочи - 2010»

Ведущие: Оргкомитет: АЛЕКСАНДР МАРТЬЯНОВ, АНДРЕЙ ВЕРШИНИН, ВЯЧЕСЛАВ ТАРАСОВ. Тренеры: АЛЕКСАНДР МАРТЬЯНОВ, АНДРЕЙ ВЕРШИНИН, ВЯЧЕСЛАВ ТАРАСОВ, НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ИРИНА ДАНИЛОВА, АНАТОЛИЙ ШАБЛЯ, СЕРГЕЙ ГАСАНОВ и др. 

05.07.2010 — 11.07.2010, Интенсивы
"ГЕШТАЛЬТ-РЕТРИТ: ПИТЕРСКИЙ СОЛНЦЕВОРОТ"

Ведущие: Оргкомитет: ТАТЬЯНА БУЛАШЕВИЧ ЕЛЕНА ЗУБКОВА ЛАРИСА КУЗНЕЦОВА ВЛАД МАТКОВ Ведущие: ТАТЬЯНА БУЛАШЕВИЧ ЛАРИСА РУМЯНЦЕВА ЕЛЕНА ЗУБКОВА ЛАРИСА КУЗНЕЦОВА ВЛАД МАТКОВ и другие... 

05.07.2010 — 15.07.2010, Интенсивы
ВСТРЕЧИ НА АЗОВЕ "КАЗАНТИП 2010" (ДВА ЗАЕЗДА) ПЕРВЫЙ ЗАЕЗД - С 5 ПО 17 ИЮЛЯ, ВТОРОЙ ЗАЕЗД - С 19 ПО 31 ИЮЛЯ.

Ведущие: Оргкомитет: ИРИНА ФЕДОРУС, НАТАЛИЯ СТАНКЕВИЧ. 

08.07.2010 — 20.07.2010, Интенсивы
Летний интенсив в Беларуси «ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ»

Ведущие: КОНСТАНТИН КОРОЛЕВ (Минск), СЕРГЕЙ СЫТНИК (Тернополь), СВЕТЛАНА СМОЛЯРЧУК, ОКСАНА ЛАЗОВСКАЯ, ЕВГЕНИЙ ФРИДМАН, ВЯЧЕСЛАВ ЦЫРЛИН, НАДЕЖДА МОРОЗОВА, ДМИТРИЙ КОРОЛЕВ (Минск), АНДРЕЙ СТЕПАНОВ - тренер по телесным процессам и в детской группе. 

10.07.2010 — 20.07.2010, Интенсивы
Специализированный телесный интенсив "ТЕЛЕСНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ"

Ведущие: ЛЕВ ЧЕРНЯЕВ, ОЛЬГА ЧЕРНЯЕВА, ЕЛЕНА КОСЫРЕВА НАТАЛИЯ КОШКИНА. 

13.07.2010 — 18.07.2010, Интенсивы
В ТОЛЬЯТТИ

Ведущие: МАКСИМ БОНДАРЕНКО, МАКСИМ ЛИНЕНКО, МАРИНА ТИХОМИРОВА, ЖАННА ТРЕТЬЯКОВА. 

17.07.2010 — 29.07.2010, Интенсивы
ГЕШТАЛЬТ- ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЛЕТНИЙ СПЕЦИАЛИ-ЗИРОВАННЫЙ ИНТЕНСИВ «ИССЛЕДОВАНИЯ ЗАВИСИМОГО ПОВЕДЕНИЯ»

Ведущие: КОССЕ ЕЛЕНА (Донецк), АЛЕКСАНДР МАРТЬЯНОВ (Москва), ОКСАНА ЛЮБАРЕЦ, СЕРГЕЙ ЛОБАНОВ (Киев) 
1 2 3
ОПП "Гештальт-подход", телефон: (495) 988-37-02, (495) 970-60-44; Послать электронное сообщение