Мероприятия

Новые программы
и интенсивы

Программа
подготовки МГИ

Структура, cтандарты программы, специализации

Статьи, книги, работы

Гештальт-терапия, психоанализ, психология, психотерапия

Контакты

Московский офис, филиалы

Страничка памяти

Мероприятия

Календарь



Яндекс.Метрика
Rambler SpyLOG

Интенсивы

Название:
 

20.02.2009 — 24.02.2009, Минск, Интенсивы
Супервизорский интенсив «SHUTTLE», ШАГ В ПРОФЕССИЮ

Ведущие: Денис Хломов (г. Москва), Григорий Харьков (г.Москва), Ирина Фролова (г.Минск), Юлия Сушкова (г.Минск). 

23.03.2009 — 29.03.2009, Интенсивы
ЧЕТВЕРТЫЙ УФИМСКИЙ ГЕШТАЛЬТ ИНТЕНСИВ

Ведущие: ЕКАТЕРИНА БАЙ-БАЛАЕВА, ВЕНЕРА ГАНЦЕВА, ОЛЬГА ГОРЮНОВА, ИРИНА РЫЧКОВА, МАКСИМ ЛИНЕНКО, АНАТОЛИЙ ШАБЛЯ, КИРИЛЛ ХЛОМОВ и др. 

09.05.2009 — 14.05.2009, Смоленск, Интенсивы
СМОЛЕНСКИЙ ГЕШТАЛЬТ ИНТЕНСИВ «ОТНОШЕНИЯ ИЛИ "КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ"

Ведущие: ДЕНИС ХЛОМОВ, НАТАЛИЯ ЛЕБЕДЕВА, ГРИГОРИЙ ХАРЬКОВ, СВЕТЛАНА ЕФРЕМОВА, БОРИС ДРОБЫШЕВСКИЙ, АННА ЗАБЕЛОЦКАЯ. 

08.06.2009 — 13.06.2009, Москва, Интенсивы
"ГЕШТАЛЬТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"

Ведущие: ДАНИИЛ ХЛОМОВ, ДЕНИС ХЛОМОВ, ДМИТРИЙ ГЛАДКОВ, ГРИГОРИЙ ХАРЬКОВ, ЕЛЕНА МОИСЕЕВА, МАРИНА ТИХОМИРОВА, и др. 

10.06.2009 — 20.06.2009, Судак, Интенсивы
Второй специализированный интенсив по травмотерапии в Крыму: ИСЦЕЛЕНИЕ ТРАВМЫ

Ведущие: Организаторы : Мазур Елена, Логинова Ирина, Столярова Елена, Андрющенко Денис. Тренеры: Джон Ингл ( США), Елена Мазур, Ирина Логинова, Ольга Семенова, Елена Столярова, Ольга Дорджина, Денис Андрюшенко. Приглашаются также специалисты по работе с травмой- трамотерапевтты. 

23.06.2009 — 30.06.2009, Интенсивы
ПЕРВЫЙ ИНТЕНСИВ В ЙОШКАР-ОЛЕ

Ведущие: Тренерский состав: Игорь Данилов, Татьяна Сидорова, Денис Новиков (Москва), Андрей Савчук (Пермь) и др. 

24.06.2009 — 06.07.2009, Интенсивы
ВСТРЕЧИ НА АЗОВЕ - КАЗАНТИП 2009 (ДВА ЗАЕЗДА)

Ведущие: Оргкомитет интенсива: ИРИНА ФЕДОРУС, НАТАЛИЯ СТАНКЕВИЧ Тренерский состав интенсива: ИРИНА ФЕДОРУС, НАТАЛИЯ СТАНКЕВИЧ, СВЕТЛАНА СМОЛЯРЧУК, ЛАРИСА ПАВЛЕНКО, ЛЮДМИЛА ГОРОДЕЦКАЯ, ИГОРЬ МИХЕЕВ, ТАТЬЯНА ГЕЛЬФГАТ, ОЛЬГА СКОВЫЧЕВА, НАТАЛЬЯ ПЕТУХОВА И ДР. . 

25.06.2009 — 30.06.2009, Минск, Интенсивы
Терапевтический шаттл "Пикник на обочине -2"

Ведущие: Ведущие К.Ю. Королев, С.Смолярчук, М.Фридман, О.Лазовская. Тренера-стражеры: Д.Королев, Н.Алексейчик, Т.Бука, Е.Черенко. Аналитик IPA: Вячеслав Дородейко-семинары. 

27.06.2009 — 09.07.2009, Керчь, Интенсивы
АЗОВСКИЙ ИНТЕНСИВ

Ведущие: ОРГКОМИТЕТ: Россия, Москва: Даниил Хломов, Елена Калитеевская Украина: Елена Кулишова ВЕДУЩИЕ: ДАНИИЛ ХЛОМОВ ЕЛЕНА КАЛИТЕЕВСКАЯ ВЛАДИМИР КУЛИШОВ ЕЛЕНА КУЛИШОВА ТАИСИЯ ТАДЫКА АЛЕКСАНДР МОХОВИКОВ ДЕНИС ХЛОМОВ И ДР. 

01.07.2009 — 07.07.2009, Интенсивы
ЛЕТНИЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ИНТЕНСИВ-ШАТТЛ "ВСТРЕЧА С СОБОЙ"

Ведущие: ВЕДУШИЕ: Орг. Комитет: Бай-Балаева Екатерина, Тузикова Елена, Цирлин Вячеслав, Павленко Лариса, Городецкая Людмила, Приступа Александр. 

02.07.2009 — 08.07.2009, Калининград, Интенсивы
СУПЕРВИЗОРСКИЙ ШАТЛ : "РАЗВИТИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ"

Ведущие: ОРГКОМИТЕТ: ФИЛИПЕНКО В., ВИШНЕВСКАЯ А. ВЕДУЩИЕ: ФИЛИПЕНКО В., ВИШНЕВСКАЯ А., СИДОРОВА Т. 

04.07.2009 — 12.07.2009, Санкт-Петербург, Интенсивы
НА ПУЛКОВСКИХ ВЫСОТАХ»

Ведущие: ВЕДУЩИЕ: ВЕРШИНИН А., ТАРАСОВ В., ДАНИЛОВА И., МИРОНОВА Н. ШАБЛЯ А., КУЗНЕЦОВА Г., 

07.07.2009 — 14.07.2009, Минск, Интенсивы
БЕЛАРУСИИ ФАКУЛЬТЕТА ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ С ДЕТЬМИ И СЕМЬЕЙ ПО СТАНДАРТАМ МГИ «ГЕШТАЛЬТ В СЕМЬЕ» ПОД РУКОВОДСТВОМ Н.Б.КЕДРОВОЙ. Тема: «Семья в развитии».

Ведущие: Оргкомитет: НАТАЛЬЯ КЕДРОВА, ДМИТРИЙ ГЛАДКОВ, НАДЕЖДА МОРОЗОВА. ВЕДУЩИЕ: НАТАЛЬЯ КЕДРОВА, ДМИТРИЙ ГЛАДКОВ, НАДЕЖДА МОРОЗОВА. 

09.07.2009 — 21.07.2009, Симферополь, Интенсивы
РАБОТЕ В ГЕШТАЛЬТ ПОДХОДЕ: "ТЕЛЕСНЫЙ ПРОЦЕСС -5"

Ведущие: ОРГКОМИТЕТ: БАСКАКОВА МАРИНА ЧЕРНЯЕВ ЛЕВ ЧЕРНЯЕВА ОЛЬГА ВЕДУЩИЕ: БАСКАКОВА МАРИНА ЧЕРНЯЕВ ЛЕВ ЧЕРНЯЕВА ОЛЬГА МАЛОВА ВАЛЕНТИНА, КОШКИНА НАТАЛЬЯ И ДР. 

16.07.2009 — 22.07.2009, Сочи, Интенсивы
«ТВОРЧЕСТВО КАК МЕСТО ВСТРЕЧИ» … с другим, с гештальтом, с морем, с собой… (Сочи)

Ведущие: Оргкомитет: Денис Хломов, Марина Тихомирова. Тренерский состав: Денис Хломов, Катерина Бай-Балаева, Григорий Харьков, Марина Тихомирова, Татьяна Поломошнова, Максим Линенко. 

25.07.2009 — 06.08.2009, Интенсивы
Интенсив ЛАГО-НАКИ.

Ведущие: Тренерский состав интенсива: Данилов Игорь (Москва), Моисеева Елена (Москва),Мигачева Светлана (Москва), Бондаренко Максим (Краснодар), Сорокина Светлана (Краснодар), Шабля Анатолий (Краснодар), Юркова Виолетта (Краснодар), Куцева Виктория (Краснодар) и др. 

31.07.2009 — 12.08.2009, Минск, Интенсивы
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ МГИ В БЕЛОРУССИИ "ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ-4"

Ведущие: Тренерский состав: КОНСТАНТИН КОРОЛЕВ, СВЕТЛАНА СМОЛЯРЧУК, ОКСАНА ЛАЗОВСКАЯ, ЕВГЕНИЙ ФРИДМАН, ВЯЧЕСЛАВ ЦЫРЛИН(Минск), АЛЕКСАНДР МАРТЬЯНОВ(Москва), СЕРГЕЙ ЛОБАНОВ(Киев). Тренер по телесным процессам - СЕРГЕЙ СОКОЛОВ, по детской группе- АНДРЕЙ СТЕПАНОВ. 

12.09.2009 — 19.09.2009, Интенсивы
АЛМАТИНСКИЙ ИНТЕНСИВ ПО ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ"

Ведущие: КАМЕНСКАЯ АЛЛА (Москва) ХАРЬКОВ ГРИГОРИЙ (Москва) ГАНЦЕВА ВЕНЕРА(Уфа) ЛИНЕНКО МАКСИМ(Волгодонск) 

02.10.2009 — 09.10.2009, Сочи, Интенсивы
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ "АСТЕНИЧЕСКИЙ СИНДРОМ 2009"

Ведущие: Орг. Комитет: ХЛОМОВ ДАНИИЛ, БАЙ-БАЛАЕВА КАТЕРИНА, МИГАЧЕВА СВЕТЛАНА Тренеры интенсива: ХЛОМОВ ДАНИИЛ, БАЙ-БАЛАЕВА КАТЕРИНА, КЕДРОВА НАТАЛИЯ, ДАНИЛОВ ИГОРЬ, МИГАЧЕВА СВЕТЛАНА, ГАНЦЕВА ВЕНЕРА, ГОРЮНОВА ОЛЬГА, ЛИНЕНКО МАКСИМ, БАСКИНА ЮЛИЯ, СОРОКИНА СВЕТЛАНА, ЮРКОВА ВИОЛЕТА, ШАБЛЯ АНАТОЛИЙ, КУЦЕВА ВИКТОРИЯ, БОНДАРЕНКО МАКСИМ, ПОПОВА ЗОЯ и др. 
ОПП "Гештальт-подход", телефон: (495) 988-37-02, (495) 970-60-44; Послать электронное сообщение