Мероприятия

Новые программы
и интенсивы

Программа
подготовки МГИ

Структура, cтандарты программы, специализации

Статьи, книги, работы

Гештальт-терапия, психоанализ, психология, психотерапия

Контакты

Московский офис, филиалы

Страничка памяти

Мероприятия

Календарь



Яндекс.Метрика
Rambler SpyLOG

Интенсивы

Название:
 

07.01.2007 — 12.01.2007, Москва, Интенсивы
«От Рождества до Старого-Нового Года!!!» зимний терапевтический шаттл

Ведущие: Тренерский состав - они же терапевты, они же оргкомитет:Денис Хломов, Катерина Бай-Болаева, Анна Ваксман, Григорий Харьков 

24.01.2007 — 28.01.2007, Минск, Интенсивы
Супервизорский интенсив «SHUTTLE»

Ведущие: Тренерский состав: Денис Хломов (г. Москва), Григорий Харьков (г.Москва), Ирина Фролова (г.Минск), Юлия Сушкова (г.Минск). 

07.03.2007, Москва, Интенсивы
«От Рождества до Старого-Нового Года!!!» зимний терапевтический шаттл

Ведущие: Тренерский состав - они же терапевты, они же оргкомитет:Денис Хломов, Катерина Бай-Болаева, Анна Ваксман, Григорий Харьков 

26.03.2007 — 01.04.2007, Уфа, Интенсивы
Второй Уфимский Интенсив

Ведущие: Катерина Бай-Балаева, Андрей Вершинин, Венера Ганцева, Ольга Горюнова, Ирина Рычкова 

28.03.2007 — 01.04.2007, Смоленск, Интенсивы
Первый Смоленский терапевтический шаттл «Жизнь в стиле ГЕШТАЛЬТ»

Ведущие: Оргкомитет: Г.Харьков, Денис Хломов, И.Фролова, Ю.Сушкова. Тренерский состав: Денис Хломов (г. Москва), Григорий Харьков (г.Москва), Ирина Фролова (г.Минск), Юлия Сушкова (г.Минск), Ефремова Светлана ( г. Смоленск) 

11.06.2007 — 16.06.2007, Москва, Интенсивы
Второй Городской Московский Интенсив "ГЕШТАЛЬТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"

Ведущие: ОРГКОМИТЕТ: ДАНИИЛ ХЛОМОВ, ДЕНИС ХЛОМОВ, ДМИТРИЙ ГЛАДКОВ. ТРЕНЕРЫ: ДАНИИЛ ХЛОМОВ, ДЕНИС ХЛОМОВ, КАТЕРИНА БАЙ-БАЛАЕВА, ДМИТРИЙ ГЛАДКОВ, ТИХОМИРОВА МАРИНА и др. 

24.06.2007 — 27.06.2007, Санкт-Петербург, Интенсивы
Интенсив-марафон «Белые ночи»

Ведущие: Организаторы: Петрова Е., Коломиец Ирина. Тренерский состав: Петрова Елена, Поломошнова Татьяна, Коломиец Ирина, Кондоров Сергей, Лейбман Ирина и др. 

27.06.2007 — 09.07.2007, Керчь, Интенсивы
АЗОВСКИЙ ИНТЕНСИВ

Ведущие: ДАНИИЛ ХЛОМОВ / ЕЛЕНА КАЛИТЕЕВСКАЯ / ДЕНИС ХЛОМОВ (МОСКВА) / АЛЕКСАНДР МОХОВИКОВ (ОДЕССА) / ВЛАДИМИР КУЛИШОВ (ДОНЕЦК) / МАКСИМ БОНДАРЕНКО (КРАСНОДАР), СЕРГЕЙ ГАСАНОВ (ПЕРМЬ) И ДРУГИЕ. 

02.07.2007 — 08.07.2007, Интенсивы
Летний терапевтический интенсив-шаттл

Ведущие: Орг. Комитет: Бай-Балаева Екатерина, Приступа Ульяна, Приступа Александр, Тузикова Елена, Цирлин Вячеслав, Городецкая Людмила. 

09.07.2007 — 21.07.2007, Сочи, Интенсивы
БОЛЬШОЙ ЧЕРНОМОРСКИЙ ИНТЕНСИВ МГИ - Творчески развивая гештальт-терапию.

Ведущие: Оргкомитет: А. Теньков, Д. Хломов, А.Мартьянов Организатор: Наталия Соколова Тренерский состав: Денис Хломов, Александр Теньков, Максим Линенко, Наталия Лебедева, Александр Мартьянов, Ирина Сапогова, Валентина Тенькова, Елена Моисеева и др. 

11.07.2007 — 23.07.2007, Интенсивы
Балтийский гештальт интенсив "Императив гештальттерапии"

Ведущие: Оргкомитет: В.Филипенко, Даниил Хломов, А.Вишневская, О.Силявский Тренерский состав: Даниил Хломов, Н. Кедрова, Т. Сидорова (Москва), В. Филипенко, О. Силявский (Минск), А. Вишневская, С. Попов, Т. Косаревская (Витебск) и др. 

11.07.2007 — 22.07.2007, Минск, Интенсивы
ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В БЕЛАРУСИ "ДИАЛОГ КУЛЬТУР И СОЗВУЧИЕ СТИЛЕЙ – 8"

Ведущие: Организаторы интенсива: Игорь Погодин, Наталья Олифирович Тренерский состав: Наталья Олифирович (Минск), Игорь Погодин (Минск), Наталья Станкевич (Минск), Артур Домбровский (Рига), Солвита Вектере (Рига) и другие. 

16.07.2007 — 26.07.2007, Минск, Интенсивы
Третий специализированный интенсив МГИ по телесно-фокусированной работе в гештальт подходе «ТЕЛЕСНЫЙ ПРОЦЕСС»

Ведущие: Организаторы: Баскакова М., Леонова И., Черняева О., Черняев Л. Тренерский состав: Баскакова Марина, Леонова Ирина, Черняева Ольга, Черняев Лев, Малова Валентина и др. тренеры МГИ. 

23.07.2007 — 04.08.2007, Воронеж, Интенсивы
ВОРОНЕЖСКИЙ ИНТЕНСИВ "ГЕШТАЛЬТТЕРАПИЯ - практика отношений".

Ведущие: Тренерская команда: Александр Теньков (Воронеж),Вячеслав Тарасов (Воронеж), Андрей Вершинин (Воронеж),Наталья Кедрова (Москва),Евгений Медреш (Харьков), Дмитрий Гладков(Москва), Наталья Миронова (С.Петербург), Елена Тарасова (Воронеж) и др. 

28.07.2007 — 07.08.2007, Смоленск, Интенсивы
ИНТЕНСИВ

Ведущие: Оргкомитет: М.Андреева,В.Филипенко, О.Силявский, А.Вишневская Тренерский состав: : М.Андреева, Ю.Баскина, О.Семенова (Москва), В.Филипенко, О.Силявский, С.Смолярчук (Минск), А.Вишневская (Витебск), У.Приступа (Брест), В.Лежнев (Крым) и др. 

30.07.2007 — 11.08.2007, Интенсивы
ОДИССЕЯ ГЕШТАЛЬТА НА КАРОЛИНО-БУГАЗЕ (ОДЕССА)

Ведущие: Оргкомитет: Даниил Хломов, Александр Моховиков, Елена Калитеевская, Алла Повереннова Тренерский состав: Даниил Хломов, Александр Моховиков, Елена Калитеевская, Алла Повереннова, Марина Баскакова, Нина Голосова, Владимир Кулишов, Сергей Сытник, Евгений Медреш, Виктория Гринкевич и др. 

03.08.2007 — 09.08.2007, Минск, Интенсивы
Первый белорусский АРТинтенсив «Гештальт в стиле МОДЕРН»

Ведущие: Тренерский состав: Хломов Денис, Харьков Григорий, Лебедева Наталья (Москва), Фролова Ирина, Сушкова Юлия (Минск). 

23.08.2007 — 30.08.2007, Киев, Интенсивы
Киевский интенсив «Телесность в стиле арт»

Ведущие: Оргкомитет интенсива: Денис Хломов, Г.Харьков, Г.Шевченко, А.Бычкова. Тренерский состав: Денис Хломов, Г.Харьков, Н.Лебедева, И.Фролова, Ю.Сушкова, С. Сытник. 

21.11.2007 — 25.11.2007, Минск, Интенсивы
Осенне-зимний терапевтический интенсив «SHUTTLE»

Ведущие: Тренерский состав: Денис Хломов (г. Москва), Григорий Харьков (г.Москва), Ирина Фролова (г.Минск), Юлия Сушкова (г.Минск) Тренер, ответственный за интенсив, - Денис Хломов 
ОПП "Гештальт-подход", телефон: (495) 988-37-02, (495) 970-60-44; Послать электронное сообщение